Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиBMW - передний привод!

BMW - передний привод!

Похоже, что обещанный Главой концерна BMW Норбертом Райтхофером автомобиль с приводом на передние колеса вскоре будет представлен широкой общественности.

Глава концерна BMW Норберт Райтхофер

На одной из пресс-конференций руководитель заявил: «В ближайшем будущем мы будем выпускать переднеприводные BMW в классе компактных автомобилей». И спустя совсем немного времени, в Интернете появились первые изображения нового для баварской компании авто.

BMW Concepts


Даже специалисты пока не могут сказать, к какому семейству автомобилей BMW будет принадлежать новая разработка. Не будем гадать и мы.

 Достоверно известно, что новая машина будет представлять собой пятидверный хэтчбек на платформе MINI будущего поколения. Этот стильный городской автомобиль баварской компании появится на авторынке Европы уже осенью 2013 года.

По информации из Интернета, у переднеприводного хэтчбека будет весьма привлекательная внешность: более короткий, чем у заднеприводной BMW 1 Series нового поколения, капот, передняя стойка немного смещена вперед. А это, в свою очередь, позволит разработчикам увеличить размеры салона нового автомобиля, и поставят его в один ряд с очень популярными в Европе Volkswagen Golf и Audi A3.

Оснащаться переднеприводной хэтчбек BMW будет 1,5 - литровыми двигателями на три цилиндра. Планируется применить уже хорошо зарекомендовавшие себя бензиновые моторы N37 и дизельные N38. По непроверенным данным, возможно машине будут доступны и четырехцилиндровые 2,0 - литровые моторы (как бензиновые, так и дизельные) с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом.

Такой компактный автомобиль найдет своего потребителя как среди жителей мегаполисов, так и среди автомобилистов небольших городков. Стильный дизайн, экономичность, ходовые качества нового переднеприводного хэтчбека баварской компании BMW  уже сейчас, на стадии разработки, привлекает к нему пристальное внимание автолюбителей и специалистов.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  19.12.2010



<--- Предыдущая новость (от 17.12.2010)         |         Следующая новость (от 24.12.2010)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024