Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиВ России запустили полный цикл онлайн-продаж автомобилей BMW

В России запустили полный цикл онлайн-продаж автомобилей BMW

Покупатель может выбрать модель и комплектацию, оставить предоплату и при желании полностью оплатить автомобиль в формате онлайн. После того как сумма поступает выбранному дилеру, сотрудники дилерского центра связываются с клиентом для уточнения деталей и подготовки автомобиля к выдаче. Размер онлайн-предоплаты и доступность полной оплаты определяются дилерскими центрами. Внести предоплату или полностью оплатить можно банковской картой либо через сервисы Apple Pay и Google Pay.

В России запустили полный цикл онлайн-продаж автомобилей BMW

Сайты всех официальных дилеров BMW Group Россия получили следующие сервисы: видеоконсультация с экспертом BMW; трейд-ин оценка в реальном времени; кредитный калькулятор; онлайн-заявка на кредит с одобрением; оплата автомобиля; онлайн-конфигуратор сделки. Эксперты BMW могут ответить на вопросы по телефону и по e-mail, проконсультировать и подобрать автомобиль с помощью видеосвязи.

BMW Group Россия впервые на автомобильном рынке России сделал весь процесс покупки автомобиля полностью в формате онлайн. Клиентам доступен выбор модели и комплектации, расчет и одобрение кредита, оценка автомобиля в трейд-ин, а некоторые дилеры также предлагают опцию доставки автомобиля по указанному адресу.

С помощью онлайн-конфигуратора клиент получит конкретную цену и детальное описание того, как формируется цена, с учетом всех преимуществ и предложений. По завершении клиент принимает условия и вносит предоплату или полную оплату. Продавец дилерского центра в режиме реального времени поможет настроить условия сделки. Партнерами в реализации онлайн-конфигуратора сделки выступили IT-компания Kodix Automotive Digital и процессинговый центр Best2Pay.

Функционал уже реализован на сайтах дилерских центров BMW Group по всей России и до конца апреля появится на сайте bmw.ru.


Опубликовано:  27.04.2020



<--- Предыдущая новость (от 24.04.2020)         |         Следующая новость (от 27.04.2020)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024