Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиОпубликован рендер грядущего BMW M3 G80

Опубликован рендер грядущего BMW M3 G80

Рендер базируется на некоторых фото, опубликованных ранее в различных СМИ. Задний бампер включает в себя типичные четырехгранные выхлопные трубы – на снимке они кажутся немного меньше обычных. Судя по рендеру, задние колесные арки расширены, как у нынешнего BMW M3 F80.

Опубликован рендер грядущего BMW M3 G80

Стандартные вариации BMW M3 G80 получат тонкий спойлер на верхней части багажника. Крыша также выполнена из углеродного волокна. Более спортивным моделям, таким как CS, вероятно, может достаться более агрессивная губа. Ранее в Сети было опубликовано множество рендеров, которые указывали на очень большую решетку радиатора.

Издание Bmwblog.На изображении можно рассмотреть возможный вид задней части новинки.com разместило рендер BMW M3 G80.

Клиентам на выбор предложат две модели: с задним приводом и с полным приводом. BMW M3 с задним приводом будет доступен с механической коробкой передач или с восьмиступенчатой автоматической, а полноприводный – только с автоматической КПП.

Что касается технической начинки, то BMW M3 G80 будет оснащен новым двигателем S58, аналогичным мотору BMW X3 M и X4 M – то есть, 3,0 л рядным двигателем с двойным турбонаддувом и отдачей 473 л.Также будет выпущена спортивная модель с тем же двигателем, но мощностью 503 л.с. Новинка может составить конкуренцию Mercedes-AMG C63 S и Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio.с.


Опубликовано:  22.04.2020



<--- Предыдущая новость (от 21.04.2020)         |         Следующая новость (от 22.04.2020)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024