Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиBMW Group стал партнером пяти мировых киберспортивных организаций

BMW Group стал партнером пяти мировых киберспортивных организаций

Концерн BMW Group стал партнером пяти ведущих мировых киберспортивных организаций: Cloud 9 (США), Fnatic (Великобритания), Funplus Phoenix (Китай), G2 Esports (Германия) и T1 (Южная Корея). Инициатива направлена на популяризацию киберспорта и внедрения технологий в создание специализированных продуктов для геймеров.

BMW Group стал партнером пяти мировых киберспортивных организаций

Новых киберспортивных партнеров BMW Group определяет девиз United in Rivalry («Единство в соперничестве»). В рамках партнерства предусмотрены челленджи с хэштегами #unitedinrivalry и #unitedathome («Объединенные дома») в Instagram, Twitter, Facebook, WeChat и на различных стриминговых платформах.

Каждая организация насчитывает до 200 киберспортсменов, которые выступают на международных соревнованиях в дисциплинах League of Legends (LoL), Dota 2, FIFA, Fortnite, Rocket League. BMW Group будет поддерживать турниры сопоставимых размеров по Dota 2, Fortnite и Rocket League и расширять аудиторию киберспорта.Ежедневно в многопользовательскую экшен-стратегию LoL заходят до 8 млн игроков, онлайн-аудитория прошлогоднего чемпионата мира по League of Legends составила около 44 млн человек.

Напомним, что в 2017 г. В конце 2019 г. BMW стал официальным партнером финала европейского дивизиона по League of Legends в Париже. В турнире участвовали лучшие пилоты мирового симрейсинга и действующие гонщики BMW Motorsport.в BMW Welt прошло посвященное автоспорту мероприятие BMW SIM Live Event.

В рамках сотрудничества BMW предоставит киберспортивным организациям командные автомобили. Инженеры и дизайнеры концерна поделятся технологиями с киберспортом и займутся разработкой аппаратных и программных продуктов для геймеров.Каждый партнер получит оформленный в ярких цветах автомобиль с логотипом организации в стиле комиксов.


Опубликовано:  16.04.2020



<--- Предыдущая новость (от 15.04.2020)         |         Следующая новость (от 16.04.2020)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024