Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиСедьмая модель BMW российского производства - BMW X1

Седьмая модель BMW российского производства - BMW X1

Еще одна, уже седьмая по счету модель баварской компании BMW будет производиться на российском предприятии «Автотор» в Калининграде. Это компактный кроссовер BMW X1.

BMW X1

 

Автомобильный завод не только дает работу россиянам, но и выпускает автомобили по качеству не уступающие тем, что выходят с конвейера в Германии. Это признали и немецкие специалисты, которые совсем недавно провели инспектирование предприятия.

BMW X1

 

Причем, машина, выпущенная в России, будет приспособлена к нашим климатическим условиям. На ней устанавливается климат-контроль с функцией подогрева передних сидений и рулевого колеса. Кроме этого, уже в базовом варианте автомобиль оснащен фирменной спутниковой противоугонной системой BMW Business (такая же устанавливается на новом поколении BMW X3), электронной системой сигнализации при аварийном сближении с препятствием во время движения задним ходом, системой EfficientDynamics, которая включает в себя устройство «старт-стоп», систему рекуперации тормозной энергии и индикатор переключения передач. Опционально машине доступны биксеноновые фары, датчики дождя, противотуманные фары.

BMW X1

 

На заводе в Калининграде будет выпускаться два варианта автомобиля BMW X1. Это полноприводная дизельная версия с двухлитровым двигателем X1 xDrive20d и бензиновый вариант с мотором на 1,8 литра и задним приводом sDrive18i.

Стоимость базовых Х1 xDrive20d и Х1 sDrive18i на авторынке России составит 1 490 000 и 1 270 000 рублей соответственно. 

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  22.11.2010



<--- Предыдущая новость (от 19.11.2010)         |         Следующая новость (от 25.11.2010)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024