Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиНовый кабриолет компании BMW

Новый кабриолет компании BMW

Новый кабриолет на основе моделей шестой серии BMW уже совсем скоро будет представлен широкой публике. В Сети появилось не только описание машины, но и ее фотографии. Эта информация предоставлена компанией - разработчиком, так что вполне заслуживает доверия.

Новый кабриолет на основе 6 Series BMW


Базовой для 6 Series Cabrio станет модель BMW 640i c трехлитровым шестицилиндровым турбированным двигателем мощностью в 320 лошадиных сил и 420 Нм крутящего момента. Ста километров в час автомобиль достигнет уже через 5,7 секунды.

6 Series Cabrio

 
«Топовая» версия нового кабриолета будет оснащаться восьмицилиндровым V-образным мотором на 4,4 литра от машины BMW 650i. Двойной турбонаддув, мощность в 407 лошадиных сил и шестиступенчатая механическая или автоматическая восьмиступенчатая ZF КПП  позволят этому варианту 6 Series Cabrio разогнаться до «сотни» уже за 4,9 секунды. Максимум скорости - 250 ограниченных электроникой километров в час.

BMW 6 Series Cabrio

 
Новый кабриолет значительно «вырос» по длине в сравнении с предшественником, но стал ниже (на 9 мм). Его длина стала больше на 74 мм, колесная база увеличилась до 2855 мм. У нового поколения этого автомобиля увеличилась на 50% жесткость кузова на кручение, а этот показатель очень важен для обеспечения безопасности именно авто с открытым верхом.

Кабриолет комплектуется тканевой крышей, которую можно убрать на скорости не более 40 км/ч за 19 секунд и разложить при той же скорости, но уже за 24 секунды. Причем, вес конструкции стал значительно меньше, чем у предыдущего поколения кабриолетов.

Новое поколение 6 Series Cabrio имеет багажник довольно внушительных размеров - 300 литров при сложенной крыше и 350 литров, когда крыша поднята.

В перечень опций, доступных новой машине, входят мехатронное шасси с активным стабилизаторами, адаптивной подвеской с четырьмя режимами жесткости амортизаторов и активным рулевым управлением.
О сроках появления новой разработки специалистов баварской компании в виде BMW 6 Series Cabrio пока ничего не известно.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  19.11.2010



<--- Предыдущая новость (от 17.11.2010)         |         Следующая новость (от 22.11.2010)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024