Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиBMW добавляет своим ключам «ключевые» возможности

BMW добавляет своим ключам «ключевые» возможности

Компания BMW все чаще удивляет своих поклонников разработанными современными системами, необычными решениями, и нестандартным использованием предметов.

универсальный ключ BMW 

В этот раз представители компании заявили о том, что ведутся разработки ключа к автомобилю с дополнительными интеллектуальными способностями.

В журнале Focus есть целая статья по поводу новинок в данном направлении. Там сказано, что разработка уже перешла на стадию испытания. В идеале, «обычный» автомобильный ключ, кроме своих непосредственных функций, способен заменить и кошелек, и билеты в общественном транспорте и даже ключ от отельного номера. Это все возможно благодаря встроенному чипу, который работает как на прием, так и на передачу информации. Схожие чипы устанавливаются на современных кредитных карточках, которые становятся все популярнее в Америке.

ключ BMW 

На практике процесс будет происходить так: при покупке в супермаркете, проходя через кассу, ключ BMW нужно будет поднести к специальному сенсору, а затем расписаться на сенсорном экране. Если покупка в сумме будет составлять меньше 25 евро, то виртуальной подписи не нужно будет совсем. Специалисты компании уверены, что в дальнейшем с помощью ключа от автомобиля BMW можно будет покупать и авиабилеты. В идеале, ключ должен приписываться не к автомобилю, а к его владельцу.

BMW ключ 

Как и у всех предметов, у ключа есть свои минусы. Если «электронный кошелек» – ключ, будет утерян, то у вас не будет доступа к средствам, которыми он располагает. Хотя, если сравнить это с денежным кошельком, то дела обстоят схоже.

Автор: Точенюк Н.


Опубликовано:  17.10.2010



<--- Предыдущая новость (от 16.10.2010)         |         Следующая новость (от 18.10.2010)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024