Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиНовые подробности о седане BMW 3 серии F30 2012 года

Новые подробности о седане BMW 3 серии F30 2012 года

На одном из сайтов, опубликовавших сообщения о готовящемся выпуске компанией BMW  в 2012 году нового седана третьей серии, в комментариях есть высказывание: «Будем с нетерпением ждать! Лишь бы не было конца света!» Так вот, будет ли в 2012 - м конец света – это еще большой вопрос, а вот новый BMW 3 серии  F30 выйдет обязательно. Если верить прогнозам специалистов, его официальное представление можно ждать на Франкфуртском автосалоне в сентябре 2011 года.
 
BMW 3 серииF30 

 

Тестирование этого автомобиля уже проходят в Нюрбургринге (Германия). Желая подогреть интерес к новой модели, в Интернете и в других изданиях публикуются фотографии и рисунки следующего поколения «тройки».
 
BMW 3 серии F30 

 

По ним видно, что габариты нового авто почти полностью повторяют размеры предыдущего поколения седанов третьей серии. Новая «тройка», построенная на платформе F30, имеет чуть более длинную колесную базу (примерно на 3,8 см), но зато более короткие задние свесы, чем подчеркивается спортивный стиль автомобиля.
По непроверенным данным, передняя часть BMW 3 серии 2012 будет иметь очень много общего с родстером BMW E89 Z4. Динамики и агрессии машине придадут более выразительные линии кузова в духе авто новой пятой серии (F10) баварских производителей. Задние фонари сохранят типичную L-образную форму дизайна.

 

 

BMW EfficientDynamics – так назвали производители свой новый автомобиль – будет оборудован самыми передовыми инновационными разработками – это и система автозапуска и остановки двигателя, и система рекуперации энергии торможения (KERS), и система предпускового подогрева двигателя. В довершении к этому перечню прилагаются солнечные панели, расположенные на крыше авто, которые служат для энергетической эффективности.
Двигатели, которыми планируется комплектовать новый седан, включают в себя новые четырехцилиндровые моторы, моторы на шесть цилиндров. А вот трехцилиндровый вариант, разработанный конкретно для этой модели специалистами BMW, будет доступен только автолюбителям Европы. Поставки авто с таким двигателем в Россию пока не входят в планы компании. 

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  18.09.2010



<--- Предыдущая новость (от 14.09.2010)         |         Следующая новость (от 18.09.2010)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Вторник, 16 Апр 2024