Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиПризеры Олимпийских игр в Пхенчхане получили автомобили BMW

Призеры Олимпийских игр в Пхенчхане получили автомобили BMW

В Москве наградили олимпийских призеров памятными подарками от Фонда поддержки олимпийцев России. Все памятные модели представлены в белом цвете и собраны в России.Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев вручил призерам Зимних олимпийских игр 2018 в Пхенчхане ключи от автомобилей BMW.

Призеры Олимпийских игр в Пхенчхане получили автомобили BMW

Генеральный директор BMW Group Россия Штефан Тойхерт: «Мы гордимся тем, что Фонд поддержки олимпийцев России вновь выбрал бренд BMW в качестве партнера церемонии. Поэтому сегодня мы особенно рады поддержать российских спортсменов зимних олимпийский игр 2018, которые смогли претворить в жизнь мечту миллионов российских болельщиков. Зимние виды спорта традиционно отражают философию и ценности BMW Group, и на протяжении многих лет концерн выступает спонсором таких спортивных дисциплин, как биатлон, лыжные гонки, бобслей и санный спорт. Мы поздравляем российских спортсменов с выдающимся выступлением и желаем им новых побед в будущем».Победителям олимпийских игр в Пхенчхане вручены эксклюзивные версии моделей BMW X5 и BMW X4 российской сборки.

Напомним, что на зимних Играх в Пхенчхане россияне завоевали 2 золотые, 6 серебряных и 9 бронзовых медалей. Всего победителям подарили 46 автомобилей BMW. Победителям презентовали автомобили BMW: золотым медалистам достались BMW X5 xDrive30d, серебряным призерам – BMW X4 xDrive30d, а бронзовым – BMW X4 xDrive20d.

У BMW Club есть страницы в Facebook и в Instagram! Присоединяйтесь, друзья!


Опубликовано:  02.03.2018



<--- Предыдущая новость (от 02.03.2018)         |         Следующая новость (от 05.03.2018)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024