Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиЭлектромобили MINI могут начать выпускать в КНР

Электромобили MINI могут начать выпускать в КНР

Напомним, что в Китае планируется ввести полный запрет на бензиновые и дизельные машины в 2025 г. С 1 января 2018 г. для улучшения экологической ситуации в стране. в КНР уже запретили выпуск 553 моделей автомобилей.

Электромобили MINI могут начать выпускать в КНР

Первый электрокар MINI будет выпущен в Оксфорде в 2019 г. Внешность автомобиля выделялась британским флагом на светодиодных задних фонарях, массивным обвесом и напечатанным на 3D-принтере «аэродинамическим вкладышам» на колёсных дисках.Первый электромобиль MINI будет создан на основе концепта, который был представлен в рамках автосалона во Франкфурте в прошлом году.

Руководство BMW Group предполагает, что производство подобных электрокаров укрепит позиции бренда на китайском рынке – самом крупном рынке электромобилей. Далее партнеры определят место для производства электрических MINI и обсуждение конкретных инвестиций для реализации проекта. На днях подписано соглашение о намерениях с китайской Great Wall, среди планов которого – создание совместного предприятия. В Great Wall впервые дали официальное подтверждение тому, что ведутся переговоры с BMW.При этом не планируется менять структуру продаж автомобилей марки в Китае.

Продажи BMW в Китае в 2017 г. Продажи MINI в КНР составили около 35 000 машин и заняли четвертое место в десятке самых активных рынков сбыта прошлого года.составили около 560 000 автомобилей, что больше чем в США и Германии (следующих по объёму продаж) вместе взятых.

Концерн BMW сообщил, что планы с Great Wall не повлияют на сотрудничество с компанией Brilliance. В рамках партнёрства уже на двух площадках налажено производство автомобилей, ещё на одной выпускают двигатели и аккумуляторы, предназначенные для машин бренда, сходящих с конвейера в Шэньяне.


Опубликовано:  26.02.2018



<--- Предыдущая новость (от 26.02.2018)         |         Следующая новость (от 27.02.2018)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Вторник, 16 Апр 2024