Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиОткрылся новый дилерский центр BMW и BMW Motorrad «АВИЛОН Белая дача»

Открылся новый дилерский центр BMW и BMW Motorrad «АВИЛОН Белая дача»

12 декабря в подмосковных Котельниках открылся новый официальный дилерский центр BMW «АВИЛОН Белая Дача». Новый дилерский центр расположен по адресу г. Это второй салон автомобильной группы «АВИЛОН», посвященный BMW, в Московском регионе. Котельники, Коммерческий проезд, дом 10.

Открылся новый дилерский центр BMW и BMW Motorrad «АВИЛОН Белая дача»

Салон предоставит полный спектр сопутствующих услуг, связанных с покупкой новых автомобилей: профессиональные консультации, тест-драйвы, финансовые и страховые инструменты, продажа дополнительного оборудования, прием старого автомобиля в зачет нового (трейд-ин). Посетителям «АВИЛОН Белая Дача» будет доступна бесплатная просторная парковка и зоны отдыха в салоне.

BMW «АВИЛОН Белая Дача» открыт на месте бывшего салона «Независимость», с которым компания BMW Group Россия прекратила сотрудничество с октября 2017 г. Новый дилерский центр будет специализироваться на продаже всей линейки новых автомобилей бренда BMW (за исключением серии i), мотоциклов BMW Motorrad, моделей BMW c пробегом, а также на сервисном обслуживании и ремонте автомобилей любого уровня сложности. Шоу-рум площадью 2300 м2 соответствует всем новейшим требованиям BMW Group и вмещает 26 автомобилей. СТО оборудованы 29 постами, пропускная способность сервиса составляет 75 автомобилей/сутки.Сервисная зона салона занимает около 3000 м2, склад запчастей – порядка 1500 м2.

Андрей Павлович, генеральный директор и председатель правления АГ «АВИЛОН»: «С 2010 года мы сотрудничаем с BMW, и за все это время наша совместная работа была очень эффективной и плодотворной. По итогам 11 месяцев 2017 года доля продаж «АВИЛОН» по бренду BMW в Москве составила 15,15%. В этом году мы подтвердили звание лучших, и на ежегодной дилерской конференции в Дубае «АВИЛОН» как официальный дилер BMW был признан лучшим дилером по продажам в 2017 году». С открытием «АВИЛОН Белая Дача» эту долю, а значит, и общее число продаж BMW в России, ожидает дальнейшее увеличение.

Максимилиан Келльнер, генеральный директор BMW Group Россия: «На всех рынках, в том числе и в России, мы фокусируем усилия на предоставлении наиболее качественных услуг и удовлетворенности наших клиентов. Естественно, под этим мы подразумеваем не только продажу автомобилей, но и лучшее обслуживание, что также является важной частью нашего бизнеса. Наша цель - развитие сети надежных партнеров, способных обеспечивать лучший сервис в премиальном сегменте не только сегодня, но и в долгосрочной. Уверен, что расширение границ сотрудничества с «АВИЛОНом» продолжит тенденцию успеха многолетнего партнерства дилера и BMW.

У BMW Club есть страницы в Facebook и в Instagram! Присоединяйтесь, друзья!


Опубликовано:  13.12.2017



<--- Предыдущая новость (от 12.12.2017)         |         Следующая новость (от 13.12.2017)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Среда, 17 Апр 2024