Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиВ Manhart поработали над BMW X6 M

В Manhart поработали над BMW X6 M

Что касается технической начинки, то автомобиль для сурового бездорожья получил 4,4 л «восьмерку» с отдачей 900 л.(вместо 575 л.с. стокового варианта) и 1200 Нм крутящего момента. с. Проекту также достались иные турбонагнетатели, новые поршни и шатуны, карбоновый впуск и фирменная спортивная выпускная система.

В Manhart поработали над BMW X6 M

Ну, а для лучшей проходимости в любых дорожных условиях MHX6 Dirt? 40.имеет лифтованную подвеску с пружинами KW, усиленную трансмиссию и подвеску, более мощные тормоза, шноркель, защитный каркас снаружи кузова, лебедку, светодиодную «люстру» на крыше, крепление для запаски на месте заднего стекла, полную защиту днища стальными листами и 21-дюймовые колеса с покрышками BF Goodrich размерности 305?

Тюнинг-ателье Manhart презентовало MHX6 Dirt? Данный проект имеет статус концепта, но в ближайшее время будет запущен в лимитированную серию.– вариант BMW X6 M для бездорожья.

У BMW Club есть страницы в Facebook и в Instagram! Присоединяйтесь, друзья!

В ателье планируют выпустить пока пять автомобилей, цена уникального бездорожника – €395 000. Премьера новинки состоится на тюнинг-выставке в Эссене.По мнению специалистов ателье, создание каждого экземпляра займет шесть-восемь месяцев.


Опубликовано:  08.12.2017



<--- Предыдущая новость (от 07.12.2017)         |         Следующая новость (от 08.12.2017)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024