Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиВлад Минин отправляется в очередное путешествие на кроссовере MINI Countryman

Влад Минин отправляется в очередное путешествие на кроссовере MINI Countryman

Известный фотожурналист и путешественник Влад Минин сообщил, что в этом году в сентябре отправится вместе со своим «тезкой» MINI Countryman в очередное путешествие. Экстремал планирует объехать почти всю Россию на кроссовере. Он начнет свой маршрут в Москве, а закончит на Камчатке, посетив Ключевский вулкан. Фотожурналист уверен, что автомобиль поможет ему преодолеть препятствия, которые будут возникать на пути в непростом путешествии.Кроссовер MINI идеально подходит как для семейных путешествий, так и для активного отдыха. Влад решил взять с собой на маршрут не только свою семью (жена и дочь), а еще и любимого домашнего питомца джек рассел терьера.

MINI Countryman 

Все путешествие, по подсчетам Влада, займет где-то 1 месяц, за который они проедут на автомобиле 13 тысяч километров. Их путь будет проходить через легендарную транссибирскую магистраль, которая располагается рядом с островом Байкал, по ней они доедут до Владивостока, а оттуда по морю уже на сам полуостров Камчатка.

Надеемся, британский надежный автомобиль не подведет путешественника в дороге и обеспечит водителю и пассажирам максимальный комфорт во время движения. Представители MINI заявили, что туристов будут ожидать фанаты MINI в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Владивостоке, Новосибирске и Красноярске. Болельщики порадуют экстремалов собственными сюрпризами, взамен на знакомство с автомобилем поближе.

MINI Countryman 

Это не первый авантюрный поход Влада. В период 2006-2007 годов он на мотоцикле компании BMW проехал кругосветное одиночное путешествие, преодолев расстояние больше чем 80 тысяч километров. В этом году он совершил трансконтинентальное путешествие на велосипеде BMW, его маршрут проходил от мыса Горн (Аргентина) до Dead Horse (Аляска).

Автор: Наталия Точенюк


Опубликовано:  29.08.2010



<--- Предыдущая новость (от 28.08.2010)         |         Следующая новость (от 30.08.2010)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024