Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиВ продажу поступила коллекция одежды и аксессуаров MINI John Cooper Works 2017

В продажу поступила коллекция одежды и аксессуаров MINI John Cooper Works 2017

Стартовали продажи коллекции одежды и аксессуаров MINI John Cooper Works 2017, впервые представленной на Франкфуртском автосалоне в сентябре 2017 года. В коллекции – яркие футболки, практичные и стильные сумки, «умные» предметы, делающие жизнь легче, развлечения для детей – все выполнено в стиле MINI JCW.

В продажу поступила коллекция одежды и аксессуаров MINI John Cooper Works 2017

Водителям пригодится брелок JCW из полированной нержавеющей стали, ручка MINIRollerball и чехол JCW Card Holder из черной кожи Nappa. Многофункциональный складывающийся набор инструментов MINI включает 13 деталей и хранится в элегантном кожаном чехле с высококачественным тиснением John Cooper Works и логотипом MINI. Колода JCW playing cards позволит провести за игрой приятный вечер с друзьями. В подстаканник MINI поместится 0,7 л освежающего напитка, а еще его легко наполнить и очистить благодаря отвинчивающейся крышке.Бутылка для воды JCW Water Bottle изготовлена из пластмассы без бисфенола.

Клатч JCW Pouch подойдет для хранения небольших предметов. Благодаря многочисленным дополнительным отсекам все вещи аккуратно сложены и остаются в чистоте во время всего путешествия, а ремешок для переноски в знакомом полосатом дизайне John Cooper Works обеспечивает дополнительный комфорт. Если нужно больше места, отличным решением станет сумка JCWDuffle Bag. Вся багажная коллекция выполнена из прочного, промытого хлопкового полотна, имеет кожаную основу и множество практических деталей. Сумка JCW Sailor Bag включает в себя большое отделение, закрывающееся на молнию, и отстегивающийся ремень. Спортивный вид придают простые, современные линии и использование цветовой гаммы John Cooper Works – матовые черные детали и белые и красные акценты; есть вариации и в черно-зеленом сочетании.

У BMW Club есть страницы в Facebook и в Instagram! Присоединяйтесь, друзья!

Новая коллекция John Cooper Works включает в себя красно-белые футболки JCW Logo T - Shirts для мужчин и женщин с логотипом John Cooper Works – футболки имеют свободный крой и сделаны из мягкого хлопка. Они выполнены из биодеградируемого ацетата и отличаются устойчивой к царапинам и антибликовой высококачественной оптикой Zeiss. Спортивная кепка JCW Logo Cap сочетается с футболками из коллекции и с очками-авиаторами JCW Aviator Sunglasses. Поклонникам трека наверняка понравятся футболки The JCW Stripes T - Shirts для мужчин и женщин, а также часы JCWTachymeter Watch с их заменяемыми ремнями, корпусом и рамкой тахиметра из нержавеющей стали.

Купить предметы из коллекции можно уже сейчас у всех официальных дилеров MINI.


Опубликовано:  18.10.2017



<--- Предыдущая новость (от 18.10.2017)         |         Следующая новость (от 19.10.2017)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024