Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиОпубликованы живые фото нового BMW Z4 Concept

Опубликованы живые фото нового BMW Z4 Concept

Напомним, что на днях концерн BMW официально презентовал новый BMW Concept Z4 Roadster. Этот автомобиль очень близок» к тому, как будет выглядеть серийный родстер». Адриан ван Хойдонк, шеф-дизайнер группы BMW: «BMW Concept Z4 демонстрирует новую стилистику внешности автомобилей нашей компании – в любом ракурсе и в любой детали.

Опубликованы живые фото нового BMW Z4 Concept

BMW Concept Z4 Roadster окрашен в эффектный цвет Frozen Energetic Orange, имеет длинный капот и короткую корму, на передних крыльях – огромные «жабры». Автомобиль выделяется «хищными» фарами, решёткой с «висящими в воздухе» мелкими декоративными элементами, узкими фонарям, контрастными колпаками позади спинок кресел и двухцветными 20-дюймовыми колёсными дисками.

На прошедшем недавно Concours dElegance Pebble Beach общественности представили новый BMW Concept Z4 Roadster. Фотографы разместили снимки «вживую» нового шедевра от BMW.

У BMW Club есть страница в Facebook. Присоединяйтесь, друзья!

Эксперты предполагают, что на момент выхода на рынок будет представлены три версии: sDrive20i и sDrive30i — с «турбочетвёркой» 2.с.0 в разной форсировке (около 197 и 252 л.с. ), а также M40i с рядной трёхлитровой «турбошестёркой» с отдачей 340 л.с.BMW Z4 M (370 л.BMW Z4 будет выпускаться только в открытом варианте, исключительно с задним приводом, но с возможностью выбора из шестиступенчатой «механики» и восьмидиапазонного «автомата». ) добавят в линейку позднее.

Фото: John Hietter, www.bimmertoday.

Производством спорткаров BMW и Toyota займется австрийская компания Magna. Скорее всего, автомобили встанут на конвейер в 2018 г.


Опубликовано:  25.08.2017



<--- Предыдущая новость (от 25.08.2017)         |         Следующая новость (от 28.08.2017)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 18 Апр 2024