Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиBMW 5-серии GT - возможен отзыв

BMW 5-серии GT - возможен отзыв

Внимание собственников BMW 5 серии GT! По сообщениям СМИ, ожидается отзыв моделей этой марки из-за неполадок в датчике топлива, и это может коснуться более шести тысяч автовладельцев, машины которых были выпущены с 12 января по 1 июля 2010 года.

 

BMW 5-серии GT 

 

Это сообщение вышло в США, но можно предположить, что проблема существует не только на американском континенте. Официальной информации от производителя пока нет, не объявлены сроки отзыва и не оглашается причина поломки. Но Администрация по безопасности на государственных автодорогах (NHTSA)  выпустила объявление о неисправности и предупредила автолюбителей собственников модели BMW 5-серии GT. Если после дозаправки водитель проехал сотню километров, а стрелка датчика топлива не сдвинулась с места и показывает прежний уровень, не стоит этим гордиться и уповать на хорошее состояние авто и свое умение экономить. Дело в неисправном датчике. 

Возможен отзыв

Для россиян можно посоветовать как можно быстрее обратиться в автосервис, а в США уже организована горячая линия для владельцев моделей серии BMW 5-серии GT.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  31.07.2010



<--- Предыдущая новость (от 28.07.2010)         |         Следующая новость (от 03.08.2010)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024