Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиОпубликовано видео с участием BMW X7

Опубликовано видео с участием BMW X7

Несмотря на камуфляж, в который «укутан» кузов BMW X7, судя по силуэту, предполагается традиционный дизайн. Как и предполагали эксперты, автомобиль может получить семиместное исполнение: не исключено, что третий ряд сидений будет предлагаться опционально.

Опубликовано видео с участием BMW X7

Скорее всего, среди гаммы двигателей флагманского кроссовера будут шести- и восьмицилиндровые моторы в различных вариантах мощности, а также предполагается гибридная версия.

Фотошпионам удалось заснять новый BMW X7 на испытаниях на Нюрбургринге. Видеоролик с участием флагманского кроссовера размещен в издании Bmwblog и на youtube.

Дебют прототипа новинки ожидается на автосалоне во Франкфурте. Главными рынками продаж для BMW X7 станут США и КНР, поэтому премьера серийной версии может состояться в январе 2018 года в Детройте или весной на одном автосалонов в Китае.

Новый BMW X7 заявлен как «самый крупный и роскошный представитель продуктовой линейки BMW». Ожидается, что конкурентным преимуществом кроссовера BMW будет более привлекательная стоимость.Он составит конкуренцию Range Rover в версии Autobiography.

Фото: www.bmwblog.


Опубликовано:  10.07.2017



<--- Предыдущая новость (от 10.07.2017)         |         Следующая новость (от 11.07.2017)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024