Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиОпубликованы российские цены на BMW M4 и BMW S1000R

Опубликованы российские цены на BMW M4 и BMW S1000R

Компания BMW Group Россия сообщила о начале приема заказов на спортивные купе BMW M4 и нейкед-байки BMW S1000R. Стоимость лимитированных BMW M4 и BMW S1000R составит 6 850 000 руб. Всего к заказу будут доступны 23 автомобиля и 7 мотоциклов в ограниченной версии Competition. и 1 550 000 руб.

Опубликованы российские цены на BMW M4 и BMW S1000R

Что касается технической начинки, то BMW M4 Competition оснащен мощным 6-цилиндровым рядным бензиновым двигатеем с турбонаддувом M TwinPower Turbo и имеет облегченный с применением технологий из мира автоспорта кузов. с. Пакет оснащения M Competition Package увеличивает мощность купе до 450 л.В пакет входят адаптивная подвеска М с новыми пружинами, амортизаторами и стабилизаторами поперечной устойчивости и активный дифференциал М.(разгон до 100 км/ч сокращается на 0,1 с – до 4,0 с) и улучшает ходовые характеристики автомобиля.

В России будут представлены 15 экземпляров BMW M4 Competition в цвете BMW Individual Laguna Seca Blue и 8 автомобилей в оттенке BMW Individual Speed Yellow. Лимитированные новинки созданы на базе новых BMW M4 2017 модельного года. Автомобили имеют пакет M Competition Package, расширенный набор опционального оборудования и внешнюю отделку M Performance. В наборе карбоновых аксессуаров M Performance – передний сплиттер, обтекатели боковых зеркал, накладки порогов, заднего диффузора и спойлера, декоративная крышка двигателя.Экстерьер выделяется передними и задними светодиодными фарами, коваными колесными дисками в дизайне Style 666 и черном цвете.

Ограниченная версия BMW S1000R Competition выделяется уникальным для данных мотоциклов цветом – ярко-синим оттенком BMW Individual Laguna Seca Blue или желтым BMW Individual Speed Yellow, повторяющими палитру одноименной серии BMW M4.

В салоне радуют специальные спортивные сиденья М, облегченные и более приспособленные к экстремальным перегрузкам в поворотах, чем оригинальные, полная отделка кожей Merino и аудиосистема Harman Kardon. Купе также получило адаптивные светодиодные фары с системой управления дальним светом, систему кругового обзора с камерой заднего вида, комфортный доступ и подогрев передних сидений.

Мотоцикл имеет набор карбоновых деталей и аксессуаров HP Carbon – верхняя и нижняя облицовки бензобака, переднее и заднее крылом, ветровой щиток, а также кожух цепи. Рычаги тормоза и сцепления HP, защищенные спереди гардами HP, делают управление более активным и точным.Кованые колесные диски HP и подножки водителя HP уменьшили вес мотоцикла и улучшили его поведение в предельных режимах во время заездов на гоночном треке.

Что касается технической начинки, то она осталась без изменений: перенастроенный рядный четырехцилиндровый двигатель от супербайка BMW S1000RR, развивающий 165 л.в спецификации 2017 модельного года. с. Базовая комплектация включает в себя титановый глушитель HP, обеспечивающий более низкий и мощный звук выхлопа, и квикшифтер Pro HP, позволяющий мгновенно переключать передачи, не используя сцепление.


Опубликовано:  07.06.2017



<--- Предыдущая новость (от 07.06.2017)         |         Следующая новость (от 08.06.2017)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024