Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиАвтомобили BMW появятся в системе каршеринга Москвы

Автомобили BMW появятся в системе каршеринга Москвы

По информации агентства «Москва», со ссылкой на пресс-службы четырёх компаний-операторов московского каршеринга, в скором времени пользователям могут предложить машины премиальных марок.

Автомобили BMW появятся в системе каршеринга Москвы

Представители компании «Делимобиль»: «В обозримом будущем в нашем парке появятся автомобили класса «бизнес» и «премиум». Это позволит присоединиться к сервису категории клиентов, которым необходима большая мобильность в условиях города, но они не готовы отказаться от привычного комфорта».

Клиенты столичной системы каршеринга смогут арендовать автомобили представительского класса, в частности, BMW и Mercedes-Benz.

Соответствующие изменения стали возможны после того, как максимально возможная длина автомобилей, участвующих в проекте «Московский каршеринг», была увеличена с 450 до 470 см, а ширина – с 170 до 185 см.

Представители YouDrive: «Совсем скоро в парке появится автомобиль нового для каршеринга уровня – Mercedes-Benz А-Class. В целом мы считаем, что в разных жизненных ситуациях людям нужны автомобили разного типа и класса, поэтому будем пополнять парк самыми различными моделями: от стандартных седанов до минивэнов».


Опубликовано:  22.05.2017



<--- Предыдущая новость (от 19.05.2017)         |         Следующая новость (от 22.05.2017)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024