Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиПоявились подробности о самой доступной модификация MINI Countryman

Появились подробности о самой доступной модификация MINI Countryman

Автомобиль будет предлагаться как с бензиновым, так и с дизельным двигателем. 5 мощностью 102 л.Модификация MINI One Countryman имеет трехцилиндровый бензиновый турбомотор 1.и 180 Нм крутящего момента. с. В первом случае разгон до 100 км/ч займет 11,8 с, а во втором — 12,2 с. Двигатель сочетается с шетиступенчатой механической коробкой передач или с шестидиапазонным «автоматом». Максимальная скорость составляет 180 км/ч.

Появились подробности о самой доступной модификация MINI Countryman

Для покупателей вариации MINI One D Countryman предлагается трехцилиндровый полуторалитровый турбодизель с отдачей 116 л.и 270 Нм, который комбинируется с механической коробкой передач. с. Разгон до 100 км/ч занимает 10,9 с, максимальная скорость – 190 км/ч.

В MINI сообщили детали о самой бюджетной вариации кроссовера MINI Countryman последнего поколения – MINI One Countryman.

Продажи MINI One Countryman в Европе стартуют в июле текущего года. MINI Clubman и Countryman получат Apple CarPlay, а остальные модели – обновленную приборную панель, немного измененный проекционный дисплей и новый селектор изменения режимов работы управляющей электроники, который будет размещаться под блоком управления климатом и станет тумблером.В это же время презентуют обновления для всего модельного ряда.


Опубликовано:  18.05.2017



<--- Предыдущая новость (от 17.05.2017)         |         Следующая новость (от 18.05.2017)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024