Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиBMW iNext выйдет в 2021 году

BMW iNext выйдет в 2021 году

По мнению экспертов, модель получит короткий шильдик – i4 или i5: концерн зарезервировал за собой все номера между i3 и i8. Он поступит в продажу через год после того, как электрический кроссовер выпустит Mercedes, через три года после Audi, через четыре года после Jaguar и пять после Tesla. BMW iNext будет средним электрическим кроссовером для самостоятельного вождения.

BMW iNext выйдет в 2021 году

Визуально новинка будет схожа с BMW Vision NEXT 100, который был представлен общественности ранее. BMW iNext создадут из наиболее высокотехнологичных легких материалов и с использованием передовых способов изготовления для максимального снижения веса: будет использовано много углеродного волокна в шасси и кузове.

Появилась информация о самый продвинутом автомобиле BMW в линейке i – новинку с предварительным названием iNext должны выпустить в 2021 году.

По информации концерна, iNext будет выпускаться на заводе фирмы Dingolfing, северо-западнее Мюнхена. На данном заводе выпускаются алюминиевые корпуса для BMW Z8 и Rolls-Rolls Phantom.

По мнению экспертов, силуэт новинки будет похож на Jaguar I-Pace. Интересно, что BMW iNext будет запущен с так называемой автономией третьего уровня. Интерьер будет кардинально отличаться от сегодняшних интерьеров BMW. Через год после запуска модели появится четвертый уровень.Стандарт SAE J3016 определяет данный уровень как «условную автоматизацию», где автомобиль сможет самим собой управлять и контролировать всю окружающую среду, но водитель должен быть в любой момент начеку.


Опубликовано:  10.05.2017



<--- Предыдущая новость (от 10.05.2017)         |         Следующая новость (от 10.05.2017)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024