Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиСпецверсия купе M3 только для автосалонов в США

Спецверсия купе M3 только для автосалонов в США

Компания BMW сообщила, что планирует выпустить измененную версию купе BMW M3. Автомобиль будет выпущен в минимальном тираже, всего 30 экземпляров, выпуск приурочен 25-летию модели. Ориентировочная цена машины будет составлять 77,6 тыс. долларов, приобрести ее смогут жители США, так как специальная версия будет продаваться только на территории Соединенных Штатов. На этой неделе подразделение BMW в Америке представило журналистам характеристики и фотографии модифицированной версии.

BMW M3 Frozen Gray 

Технические характеристики автомобиля практически ничем не отличаются от серийного варианта модели. Изменения произошли, в основном, в подвеске. На автомобиль будет установлена адаптированная подвеска Competition Package в сочетании с электронно-управляемыми амортизаторами, также она опущена на 1 сантиметр. Управление двигателем будет происходить с помощью автоматической коробки передач DCT, в отличии от «механики» в европейской версии. Внешние отличия — это присутствие новых 19-дюймовых дисков.

С нуля до девяносто шести км/час (100 миль в час) автомобиль разгоняется на 0,2 с. быстрей, чем автомобиль укомплектованный механикой, — всего за 4,5 с.

Изменение в салоне также произошли, но они снова минимальные — черно-красная отделка салона. Кузов будет окрашен в матово-серый «металлик», как раз из-за такого цвета к названию автомобиля добавилось еще словосочетание Frozen Gray.

салон BMW M3 Frozen Gray 

Как подарок к купленному автомобилю представительство BMW в США предложит владельцам пройти бесплатный курс обучения экстремальному вождению в школе вождения BMW, которая находится в Спартанбурге. Продолжительность курса — 1 день.


Опубликовано:  18.06.2010



<--- Предыдущая новость (от 15.06.2010)         |         Следующая новость (от 21.06.2010)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024