Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиПродажи нового поколения BMW X3 стартуют в ноябре 2017 года

Продажи нового поколения BMW X3 стартуют в ноябре 2017 года

Издание BMWBlog со ссылкой на собственные источники опубликовало уточненные сроки начала продаж третьей генерации BMW X3 с индексом кузова G01. В США продажи стартуют в начале 2018 года. Производство новинки начнется в августе текущего года, а в ноябре первые экземпляры появятся в дилерских центрах Европы.

Продажи нового поколения BMW X3 стартуют в ноябре 2017 года

Третье поколение кроссовера BMW X3 G01 покажет новое направление дизайна концерна, которое впоследствии будет использоваться во всем модельном ряду BMW. Данная платформа будет также использована для будущих поколений BMW 3 Series, BMW X5 и нового BMW X7. В основу автомобиля легла новая модульная платформа CLAR, на которой построены текущие поколения BMW 5 Series и BMW 7 Series. Снаряженная масса BMW X3 G01 снижена почти на 100 кг по сравнению с текущей генерацией за счет использования большого количества алюминия и высоколегированной стали в конструкции автомобиля.

В моторную гамму кроссовера войдут модернизированные бензиновые и дизельные двигатели, которые будут в среднем на 15 л.мощнее и на 10% экономичнее нынешней генерации. с. Выход полностью электрической модификации BMW X3 намечен на 2020 год.Будет доступна плагин-гибридная версия.

Новинка сохранит компактные пропорции и приземистый вид, свойственный этой модели. Задняя часть будет иметь более низкую линию крыши по сравнению с текущей генерацией и цельную заднюю дверь багажника. По сведениям инсайдеров, дизайн передней части кузова скорректирован из-за новых правил безопасности пешеходов: теперь он «сидит» слегка прямее, чем раньше. Для рынка КНР будет предложена версия нового BMW X3 с удлиненной колесной базой – с индексом G08.

Фото: www.bimmertoday.


Опубликовано:  03.02.2017



<--- Предыдущая новость (от 02.02.2017)         |         Следующая новость (от 03.02.2017)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024