Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиBMW M5 нового поколения оснастили двумя турбинами

BMW M5 нового поколения оснастили двумя турбинами

Стали известны первые подробности технической "начинки" нового седана BMW M5. Детали об автомобиле нового поколения сообщил Кай Сеглер, один из директоров подразделения BMW M. Как было известно ранее, немецкие инженеры начали обкатку автомобиля несколько месяцев назад.

новый BMW M5

Из информации, которую предоставил Сеглер, силовой агрегат будет таким же, как в кроссовера X6 M и X5 M. Это означает, что под капотом автомобиля расположится бензиновый двигатель V8, мощность которого будут поддерживать 2 турбины. Характеристики двигателя, по мнению экспертов, для седана должны быть увеличены. Прогнозируется, что инженеры BMW M GmbH придадут двигателю мощность в диапазоне от 555 до 600 л.с. Такие показатели двигателя позволят машине показать отметку 100 км/час всего за 4,4 секунды. Разогнаться до предельной скорости на данной модели не получится, потому что на автомобиле будет установлен электронный ограничитель с отметкой 250 км/час. Компания BMW, таким образом, тормозит не первый свой "разогнанный" автомобиль.

От своего предшественника автомобиль будет отличаться более спортивным внешним видом. Изменения произойдут в конструкции переднего бампера, он будет выглядеть более агрессивно с большими воздухозаборниками, также под обновление попали юбки автомобиля и легкосплавные диски. Выхлопная система с 4 патрубками уже стала атрибутом машин с литерой М, обновленная "пятерка" не стала исключением.

BMW M5 2011

Обновленный BMW M5 на всеобщее обозрение будет показан во время международного автосалона, который должен состояться в Париже. Стать владельцем автомобиля можно будет только после появления автомобиля у дилеров, в 2011 году.


Опубликовано:  09.06.2010



<--- Предыдущая новость (от 06.06.2010)         |         Следующая новость (от 12.06.2010)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024