Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиАтелье Manhart представило самую мощную версию BMW M2

Ателье Manhart представило самую мощную версию BMW M2

Что касается технической начинки, то автомобиль оснащен двигателем от BMW M4 с отдачей, увеличенной до 630 л.и 750 Нм крутящего момента - тот же блок S55, но с двумя турбинами и в паре с коробкой передач DCT от M4.с.

Ателье Manhart представило самую мощную версию BMW M2

Экстерьер автомобиля выделяется золотым цветом Sunburst Gold Metallic из каталога BMW Individual. Опционально можно добавить ряд карбоновых компонентов из каталога BMW M Performance, например, боковые юбки, задний диффузор и заднее антикрыло. Новинка от Manhart получила аэродинамический обвес, в который входят: рельефный карбоновый капот с воздухозаборниками, большие передние воздухозаборники и сплиттер, бампер с новыми воздуховодами и спойлер-губа. Оснащение спорткара также включает набор Manhart Clubsport 3 с пружинами KW, что улучшает управляемость автомобиля.Manhart MH2 630 оснащен колесами Manhart Concave ONE черного цвета, контрастирующими с тормозными суппортами золотого оттенка.

Тюнинг-ателье Manhart (Германия) презентовало проект доработки на базе купе BMW M2. Тюнинг-проект получил имя Manhart MH2 630 – и это самая мощная версия BMW M2 на сегодня.

Всего планируется выпуск пяти подобных эксклюзивных автомобилей.

Цвет экстерьера отлично сочетается с желтыми акцентами внутри салона, в том числе на спортивном руле, обитом алькантарой и креслах Recaro Sportster CS.


Опубликовано:  13.01.2017



<--- Предыдущая новость (от 12.01.2017)         |         Следующая новость (от 13.01.2017)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024