Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиВ ателье Hamann поработали над BMW M2

В ателье Hamann поработали над BMW M2

Тюнинг-ателье Hamann (Германия) презентовало свой вариант доработки спортивного купе BMW M2. Специалисты ателье поработали и над экстерьером автомобиля, и над силовым агрегатом, в результате чего увеличилась его отдача.

В ателье Hamann поработали над BMW M2

Экстерьер автомобиля может похвастать аэродинамическим обвесом из карбона, в состав которого входит сплиттер переднего бампера, накладки на пороги с закрылками, диффузор заднего бампера, а также небольшой задний спойлер. Внешность автомобиля также украшает комплект многоспицевых кастомных колесных дисков, причем клиент может выбрать одного из нескольких эксклюзивных цветов окраски.

Что касается технической начинки, то в результате доработки мощность стокового 3,0-литрового двигателя выросла с 370 л.с максимальным крутящим моментом 465 Нм до 420 л.с. и 530 Нм. с. Рост показателей достигнут за счет установки новой программы ЭБУ и спортивной выхлопной системы из нержавеющей стали с несколькими вариантами исполнения оконечных патрубков.

Как вам такая доработка?

Интерьер BMW M2 от Hamann радует фирменными напольными ковриками с символикой Hamann, алюминиевыми накладками на педали, а также контрастной прострочкой кресел, передней панели и рулевого колеса.


Опубликовано:  29.12.2016



<--- Предыдущая новость (от 28.12.2016)         |         Следующая новость (от 29.12.2016)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024