Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиОпубликован состав пилотов BMW на чемпионат DTM 2017

Опубликован состав пилотов BMW на чемпионат DTM 2017

Ранее участники DTM Audi, Mercedes и BMW договорились о сокращении своих программ с восьми до шести автомобилей. Ранее концерн BMW также представляли коллективы Schnitzer и MTEK.В официальном пресс-релизе BMW сообщается, что в 2017 году шесть автомобилей BMW будут обслуживать две команды – BMW Team RMG и BMW Team RBM.

Опубликован состав пилотов BMW на чемпионат DTM 2017

Директор BMW Motorsport Йенс Марквардт: «Наш состав на 2017 год в очередной раз включает в себя одних из самых лучших гонщиков DTM. Эта стабильность в составе пилотов пойдёт нам на пользу. Конечно, чемпион Марко Виттман будет ориентиром для всех остальных, но пять остальных наших гонщиков тоже побеждали и доказали, что достойны места в DTM. Опыт чрезвычайно важен в DTM».

Что касается нового состава пилотов BMW, то Антониу Феликс да Кошта принял решения сосредоточиться на выступлениях в электрической Формуле-Е, а Мартин Томчик ушел в Gran Turismo. Распределение по командам: BMW Team RMG – Марко Виттман, Аугусто Фарфус, Тимо Глок. Марко Виттман, Бруно Спенглер, Аугусто Фарфус, Тимо Глок, Том Бломквист и Максим Мартен сохранили свои места на сезон 2017 года. BMW Team RBM – Бруно Спенглер, Том Бломквист и Максим Мартен.

Источник: www.bmwclub.


Опубликовано:  12.12.2016



<--- Предыдущая новость (от 09.12.2016)         |         Следующая новость (от 12.12.2016)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024