Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиОткрытие нового дилерского центра BMW в Санкт-Петербурге

Открытие нового дилерского центра BMW в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге открыли один из крупнейших в России автосалонов – новый дилерский центр BMW Евросиб. В шоу-руме представлена полная линейка представленных в России автомобилей BMW и MINI, мотоциклы и макси-скутеры BMW Motorrad.

Открытие нового дилерского центра BMW в Санкт-Петербурге

Одновременно с открытием центра Группа компаний Евросиб объявляет о закрытии шоу-рума BMW i и М на Московском проспекте и автосалона «Евросиб Сервис Центр» BMW на Боровой улице, оборудование и все сотрудники которого переведены в новый дилерский центр. Евросиб сотрудничает с брендом BMW более 20 лет, группа стала одним из первых дилеров в Санкт-Петербурге, кто соответствовал высоким требованиям BMW. Новый дилерский центр построен по самым новейшим стандартам немецкого автогиганта BMW AG, обеспечивая высочайший уровень обслуживания клиентов и создание необходимых условий для максимально комфортного для клиентов процесса приобретения автомобилей BMW. Главная цель ГК Евросиб – создание «сервиса мечты» для клиентов и долгосрочных отношений.

Автосалон построен на собственном земельном участке ГК Евросиб площадью 1,1 га, на углу набережной Обводного канала и Рыбинской улицы (адрес – набережная Обводного канала, 74). рублей. Общий объем инвестиций ГК Евросиб в проект составляет 1,6 млрд. , из которых 2 980 м? Общая площадь трехэтажного здания - 12 077 м?– сервисный центр: 19 постов слесарного участка, в том числе, два поста для бронированных автомобилей, два - для мотоциклов, 18 постов малярно-кузовного цеха. занимает шоу-рум, а 3 240 м? Сервисная станция оборудована самым передовым технологическим оборудованием и может ежедневно принимать на сервисное обслуживание более 150 автомобилей и 10 мотоциклов.

В центре созданы зоны BMW Individual и спортивных автомобилей BMW M-серии и i-серии, зона для любителей мотоциклов BMW Motorrad. На территории автосалона открыты кафе и магазин аксессуаров и одежды BMW.

Алексей Иванов, управляющий директор Евросиб BMW: «При создании нового дилерского центра BMW мы опирались на жесткие требования марки. На старте работы центра мы будем уделять особое внимание популярным автомобилям BMW X серии, шестому поколению флагмана BMW 7 серии и новому седану BMW 5 серии, который появится на рынке в следующем году. И, конечно, на свой успешный опыт в работе с брендом. Кроме того, мощности центра позволяют группе развивать новое направление бизнеса – продажу мотоциклов BMW Motorrad».

Елена Смирнова: «В этом году мы открыли дилерские центры в Калининграде, Сургуте, второй центр в Екатеринбурге, вошли в Белгород. Усиление присутствия происходит и сегодня в виде этого мощного шага со стороны нашего партнера Евросиб».У нас 65 центров в России, что на 1 больше, чем было в 2015 году.


Опубликовано:  05.12.2016



<--- Предыдущая новость (от 05.12.2016)         |         Следующая новость (от 06.12.2016)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024