Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиХэтчбек BMW 5 Series GT сменит BMW 6 Seriеs GT?

Хэтчбек BMW 5 Series GT сменит BMW 6 Seriеs GT?

Опубликованы новые фото BMW 5 Series на тестах: подтвердилась информация о возможном переименовании BMW 5 Series GT в 6 Series GT на смене поколений модели. На тестовом образце пятидверки за стеклом замечен листок, свидетельствующий, что испытывается версия BMW 630d xDrive.

Хэтчбек BMW 5 Series GT сменит BMW 6 Seriеs GT?

Что касается технической начинки, то эксперты предполагают следующее: модель BMW 6 Series GT разделит моторную гамму с BMW 5 Series и отчасти с BMW 7 Series, что предполагает ассортимент дизелей 2.0 (от 190 до 320 л.0 и 3.), бензиновые моторы 2.с.0 и 4.0, 3.Скорее всего, появятся и другие двигатели – например, представленный минувшей весной на седане BMW 750d 400-сильный шестицилиндровый рядный дизель с четырьмя турбокомпрессорами.4 (от 252 до 462 сил) и гибридный вариант.

Напомним, что некоторое время назад появлялась информация о планах концерна BMW по некоей трансформации BMW 6 Series: инсайдеры сообщали, что в следующем поколении она может стать компактнее и, в таком случае, освободить место для купе BMW 8 Series. BMW 5 Series GT и прежде несколько превосходила седан по длине, и по базе, и по ширине – вполне логично перевести её в семейство с индексом «шесть».

Дебют новинки может состояться в январе или марте 2017 года, а продажи – начаться летом того же года.

Ранее на испытуемых прототипах был более плотный камуфляж: сейчас впервые можно рассмотреть форму заднего бокового окна. Заметить отличия от предыдущих образцов непросто, но они имеются – например, в линии разъёма крышки капота, в форме багажника. Фонари лишь напоминают оптику BMW 5 Series, но имеют оригинальные рисунок и внешний контур. Отличаются и фары, и бампер.


Опубликовано:  14.11.2016



<--- Предыдущая новость (от 11.11.2016)         |         Следующая новость (от 14.11.2016)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024