Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиПредставлен новый BMW G 310 GS

Представлен новый BMW G 310 GS

Общественности презентовали новый мотоцикл BMW G 310 GS в классе мотоциклов с объемом двигателя до 500 см3. Новый G 310 GS – это мотоцикл серии GS, маневренный и быстрый на городских улицах, при этом с легкостью передвигается и по проселочным дорогам, компактный, но при этом комфортный даже для крупных водителей, привносит наилучшие качества в сегмент техники для начинающих водителей.

Представлен новый BMW G 310 GS

Экстерьер мотоцикла отличают высокое переднее крыло, эффектный силуэт и короткий задранный вверх хвост, схожие с другими моделями серии GS. Подвеска нового BMW G 310 GS идентична той, что устанавливается на родстер G 310 R. Его компактные пропорции в сочетании с короткой колесной базой, 19-дюймовым передним колесом и подвесками с увеличенными ходами обеспечивают отличную маневренность и точные отклики на действия водителя. Передняя подвеска представлена жесткой вилкой перевернутого типа, а задняя состоит из алюминиевого маятника, соединенного с моноамортизатором. Новинка построена на базе стальной трубчатой рамы с отдельным задним подрамником и обладает высокой жесткостью на кручение, за счет чего обеспечивается отличная курсовая устойчивость и точные отклики на действия водителя.

Что касается технической начинки, то мотоцикл оснащен знакомым по модели G 310 R одноцилиндровым четырехтактным двигателем с жидкостным охлаждением объемом 313 см3 с двумя распределительными валами в четырехклапанной головке цилиндра и электронным впрыском топлива. При максимальной мощности в 25 кВт (34 л.Конструктивной особенностью силового агрегата, устанавливаемого на G 310 GS, является цилиндр, наклоненный назад, с головкой, развернутой на 180 градусов, за счет чего удалось разместить впускной тракт спереди, а выпускной сзади. ) на 9500 об/мин и пиковом крутящем моменте в 28 Нм при 7500 об/мин мотор нового G 310 GS отлично дополняет низкий вес мотоцикла – 169,5 кг (без нагрузки) согласно нормативам DIN. с.Новинка может потреблять даже топливо неоднородного качества и при этом отвечает всем экологическим стандартам и требованиям.

Новый BMW G 310 GS уже в базовой комплектации оснащается системой АБС. При передвижении по легкому бездорожью антиблокировочная система может быть принудительно отключена при помощи нажатия на специальную кнопку. Сочетание мощной тормозной системы и двухканальной АБС обеспечивает максимально эффективное торможение на любой поверхности и короткий тормозной путь. Приборная панель нового G 310 GS отличается широким жидкокристаллическим дисплеем с четким изображением и всей необходимой информацией о состоянии мотоцикла.

Новый G 310 GS обеспечивает удобное и расслабленное положение водителя за рулем во время поездок по городу, лесу и гравийному проселку. Все органы управления новинки просты в обращении, безопасны и удобны водителям с практически любыми анатомическими особенностями.

Модель BMW G 310 GS будет доступна для заказа по всему миру.


Опубликовано:  11.11.2016



<--- Предыдущая новость (от 11.11.2016)         |         Следующая новость (от 14.11.2016)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 18 Апр 2024