Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиОпубликованы снимки салона седана BMW 1 Series

Опубликованы снимки салона седана BMW 1 Series

Появились официальные снимки салона седана BMW 1 Series, предназначенного для рынка КНР. Напомним, что в июле текущего года было представлено единственное официальное изображение седана: концерн опубликовал фото салона.

Опубликованы снимки салона седана BMW 1 Series

Что касается технической начинки, то официальной информации на сегодня нет. Скорее всего, BMW 1 Series Sedan будет предлагаться с бензиновыми турбомоторами 1.Эксперты считают, что седан будет создан на переднеприводной платформе UKL, которая лежит в основе компактвэна BMW 2 Series Active Tourer и кроссовера BMW X1. с. 5 мощностью 136 л.0 литра, в двух вариантах мощности – 192 и 231 л.и 2.Предположительно, длина BMW 1 Series составит 4456 мм, ширина – 1803 мм, высота – 1446 мм, а размер колесной базы – 2670 мм.с.

Судя по снимку, автомобиль имеет отличающиеся от хэтча переднюю панель, дефлекторы обдува и блок управления климатической системой. В отделке интерьера используется множество декоративных хромированных элементов.

Модель будут производить в КНР, на совместном предприятии BMW и компании Brilliance. Вполне вероятно, что продажи начнутся до конца текущего года.Дебют новинки может состояться во второй половине ноября в рамках автосалона в Гуанчжоу.


Опубликовано:  02.11.2016



<--- Предыдущая новость (от 01.11.2016)         |         Следующая новость (от 02.11.2016)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 18 Апр 2024