Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиИзвержение вулкана сказалось на производстве BMW

Извержение вулкана сказалось на производстве BMW

Вулкан Исландии не только парализовал работу авиакомпаний, но его извержение сказалось и на производстве автомобилей, в частности, марки BMW. Из-за природных катаклизмов приостановлена работа на заводе – производителе седанов пятой и седьмой серии этого бренда в городе Дингольфинге. В Мюнхене и Гегенсбурге (Германия) сокращено производство BMW Z4, а также моделей первой и третьей серии. Это явилось результатом недопоставки компонентов внутренней отделки и электроники европейскими партнерами.

В США компания BMW была вынуждена сократить производство кроссоверов Х5 и Х6 в штате Южная Каролина на заводе города Спартанберг. Причина такого решения та же: нет поставок из Германии из-за отмены авиарейсов. Руководство BMW пытается найти выход из создавшейся ситуации, так как по оценкам специалистов компании количество выпущенных автомобилей может быть сокращено на семь тысяч от запланированных.
В аналогичной ситуации оказались заводы и других автопроизводителей: приостановлена работа на заводах Nissan (на острове Кюсю и недалеко от Токио) и частично, по сообщениям средств массовой информации, на заводах Honda.
По заявлениям российских представительств BMW, каких-либо трудностей с поставками запчастей и автомобилей этой марки в Россию не предвидится.

Опубликовано:  20.04.2010



<--- Предыдущая новость (от 17.04.2010)         |         Следующая новость (от 24.04.2010)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024