Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиПремьера фильма «Побег» с Клайвом Оуэном и Дакотой Фэннинг

Премьера фильма «Побег» с Клайвом Оуэном и Дакотой Фэннинг

Общественности презентовали короткометражный фильм «Побег» (The Escape), снятый номинантом на премию «Оскар», режиссером Нилом Бломкампом. Одним из главных героев фильма стал новый седан BMW 5 Series. В остросюжетном боевике снялись Клайв Оуэн («Идентификация Борна», «Город грехов»), Дакота Фэннинг («Война миров», «Я – Сэм»), Джон Бернталь («Каратель», «Сорвиголова») и Вера Фармига («Отступники », «Мне бы в небо»).

Премьера фильма «Побег» с Клайвом Оуэном и Дакотой Фэннинг

Спустя 15 лет BMW Films возвращается с фильмом-продолжением легендарной серии. На создание очередного киношедевра режиссера Нила Блокампа вдохновил спортивный темперамент нового Bседан BMW 5 Series.Как и в первой киноистории, за рулем BMW Клайв Оуэн – таинственный водитель, который выполняет опасные миссии.

Уникальный кинопроект, созданный великими режиссерами Голливуда при участии известных актёров, запущен в 2001 году. Среди режиссеров и продюсеров картин были Гай Ричи, Джон Ву, Дэвид Финчер, Ридли Скотт Вонг Кар-Вай и Алехандро Гонсалес Иньярриту. Помимо Оуэна в короткометражках приняли участие Микки Рурк, Адриана Лима, Форест Уитакер, Гэри Олдмен, Харви Кейтель, Стеллан Скарсгорди, Дэнни Трехо, Дон Чидл, Мэрилин Мэнсон и Мадонна. Проект «BMW напрокат» набрал 100 миллионов просмотров в то время, когда еще даже не было высокоскоростного Интернета и YouTube. В фильме «Звезда» (The Star) Гая Риччи Клайв Оуэн прокатил на BMW M5 поп-икону Мадонну. В том же году все серии вошли в постоянную коллекцию Музея современного искусства (МоМА). Проект вдохновил Международный фестиваль рекламы «Каннские львы» (Cannes Lions) на создание специальной премии за революционные идеи в маркетинговых коммуникациях – Titanium Lion в 2003 году. Работы были приняты в «Зал славы» Clio Awards в 2009 году и названы «Лучшими за цифровое десятилетие» по версии The One Show в 2011 году.

Короткометражный фильм «Побег» (The Escape) эксклюзивно доступен на сайте BMWFilms.com.

Старший вице-президент компании BMW Хильдегард Вортманн: «Я уверен, что удовольствие от вождения передается через эмоциональные истории. Благодаря голливудскому качеству производства, звездам мирового масштаба, режиссеру, номинированному на «Оскар», и показу онлайн мы в очередной раз устанавливаем новые стандарты контент-маркетинга. В них заложены основные ценности нашего бренда. Клайв Оуэн с самого начала был воодушевлен нашими планами. – Новый короткометражный фильм «Побег» (The Escape) стал данью уважения легендарному «BMW напрокат» (The Hire). Мы рады, что Клайв присоединился к нам – с его стилем и сдержанностью он идеально подходит для роли».


Опубликовано:  25.10.2016



<--- Предыдущая новость (от 25.10.2016)         |         Следующая новость (от 26.10.2016)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024