Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиВыпущен концепт BMW Vision Next 100

Выпущен концепт BMW Vision Next 100

На таких мотоциклах люди будущего будут рассекать по дорогам мира: концерн BMW представил концептуальный мотоцикл, созданный в честь 100-летнего юбилея марки. Двухколесный прототип получил название Vision Next 100 – с помощью него концерн BMW представил, как может развиваться дизайн мотоциклов бренда в следующие 100 лет.

Выпущен концепт BMW Vision Next 100

Концепт построен вокруг треугольной структуры, внешний вид которой приближен к первому мотоциклу BMW R32 1923 года. Большинство элементов, например, сиденье и обтекатели, выполнены из карбона.

Мотоцикл Vision Next 100 – четвертый концепт, выпущенный к 100-летию BMW. Ранее свои прототипы будущего подготовили марки Rolls-Royce и MINI.

В движение концепт приводит электромотор, мощность пока не опубликована. Силовой агрегат уменьшается в размерах, когда мотоцикл стоит на месте, и увеличивается, когда байк находится в движении.

Управление осуществляется с помощью технологии Flexframe. Чем выше скорость, тем больше усилий в повороте должен прилагать мотоциклист.Поворачивая руль, водитель поворачивает не только вилку, но и всю конструкцию.

Как вам такая новинка?

Бортовая электроника реализована по принципу дополненной реальности, а для водителя предлагаются очки с проекционным дисплеем и специальный костюм, который может охлаждаться или обогреваться в зависимости от погоды. Костюм вибрирует, когда угол наклона становится опасным.


Опубликовано:  13.10.2016



<--- Предыдущая новость (от 12.10.2016)         |         Следующая новость (от 13.10.2016)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024