Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиBMW признан одним их самых технологичных автобрендов

BMW признан одним их самых технологичных автобрендов

Компания J.Power (США) опубликовала рейтинг автомобилей, оснащенных лучшими системами безопасности, мультимедийными системами и электронными помощниками. D. Наибольшее представительство в этом списке получили модели компаний BMW и Hyundai.

BMW признан одним их самых технологичных автобрендов

Опрошенные в большинстве отметили системы, помогающие избежать столкновений – функция слежения за мертвыми зонами боковых зеркал, система удержания автомобиля в занимаемой полосе, а также камера заднего вида. Три четверти опрошенных пользуются этими функциями постоянно, а 96% респондентов хотели бы видеть эти функции в своих новых автомобилях.

Результаты исследования, проводимого с февраля по август 2016 года, включают ответы 17 тысяч 864 владельцев автомобилей в США. Учитывались только машины, которые сменили поколение или обновились в течение последних трех лет; срок владения автомобилем не должен был превышать 90 дней.

По результатам тестов, меньше всего устраивает работа системы навигации. 43% опрошенных заявили, что пользовались встроенной в автомобиль навигацией, при этом больше половины прекратили делать это после первого месяца эксплуатации транспортного средства.

По данным J.Power, уровень удовлетворенности электронными системами машин завит от того, обучает ли дилер своих клиентов работой с ними или нет. D. Рейтинг удовлетворенности на 25-54% выше у тех автомобилистов, кому помогал разобраться с работой систем продавец, а не другие источники или прежний опыт.

А какой бренд, по вашему мнению, самый технологичный?


Опубликовано:  11.10.2016



<--- Предыдущая новость (от 10.10.2016)         |         Следующая новость (от 11.10.2016)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024