Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиBMW на Международном Автосалоне в Женеве-2010

BMW на Международном Автосалоне в Женеве-2010

Международный Автосалон в Женеве-2010, открывшийся в начале марта, традиционно открыл миру новые модели и концепты автомобильного рынка. Одним из долгожданных событий стала презентация ряда моделей BMW и премьерный показ нового седана BMW 5 серии. BMW остается верна своим традициям, поэтому все представленные автомобили сочетают в себе комфорт от вождения и безупречность работы двигателя. Новинки затронули различные сегменты рынка – от мощных экономичных двигателей до передовых систем привода.

автосалон 2010 женева
 

Компания намерена в рамках концепции BMW EfficientDynamics улучшить качество как уже существующих, так и автомобилей, которые появятся в перспективе. Современные разработки мотора, применяемые в моделях первой и третьей серии, повышают скорость движения автомобиля, снижая при этом количество потребляемого горючего. Новшества коснулись и автомобилей BMW Х и BMW Z4.

И конечно, на Автосалоне были представлены недавно сошедшие с конвейера автомобили BMW ActiveHybrid 6 серии и ActiveHybrid 7, соединяющие в себе обычный бензиновый двигатель с передовыми разработками электрического мотора.

Еще одним событием Международного Автосалона стал показ BMW ActiveE. Пока этот автомобиль является концептом и продолжателем купе 1 серии. Кардинальным нововведением является электродвигатель, способный накапливать электроэнергию. Новинка позволяет контролировать запас хода и функционал автомобиля, при этом четырехместное купе не загрязняет окружающую среду вредными выхлопами.

Концепт-кар BMW ActiveE, без преувеличения, - новая ступень в развитии современного автомобилестроения.

 

Опубликовано:  13.03.2010



<--- Предыдущая новость (от 27.12.2009)         |         Следующая новость (от 23.03.2010)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024