Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиBMW Group Россия и Большой театр отмечают 12 лет сотрудничества

BMW Group Россия и Большой театр отмечают 12 лет сотрудничества

В 2016 году концерн BMW Group отмечает 100-летний юбилей. Одним из приоритетных направлений в концепции развития BMW Group является поддержка искусства и сотрудничество с выдающимися творческими коллективами.

BMW Group Россия и Большой театр отмечают 12 лет сотрудничества

В 2016 году концерн BMW Group также отмечает 45–летие своей международной культурной деятельности, за время которой при поддержке компании было реализовано более 100 проектов в различных сферах искусства. Особое внимание компания уделяет классической музыке, джазу, современному искусству, архитектуре и дизайну.

Большой театр – главный театр России, олицетворение культурной жизни страны, который в этом году отмечает 240 лет. За годы сотрудничества компания BMW Group Россия поддерживала главные премьеры Большого театра, в числе которых «Летучий Голландец», «Мазепа», «Сон в летнюю ночь», «Фальстаф», «Война и мир». Выступая в роли надежного партнера театра с 2004 года, BMW Group обеспечивает долгосрочное культурное взаимодействие и гарантирует полную свободу творчества во всех проектах, в которых принимает участие: данный принцип является основополагающим в создании выдающихся произведений искусств и успешных инноваций в сфере бизнеса. Концерн BMW Group стал официальным партнером открытия исторической сцены Большого театра после реконструкции, а лимузин BMW получил статус официального автомобиля театра.

Помимо Большого театра BMW Group также поддерживает оперный театр Ла Скала в Милане – один из самых известных и старых театров в мире. В рамках проекта BMW «Искусство для всех» в Лондоне уже пятый год подряд Лондонский симфонический оркестр под руководством Валерия Гергиева выходит на Трафальгарскую площадь с бесплатным концертом классической музыки.


Опубликовано:  25.07.2016



<--- Предыдущая новость (от 22.07.2016)         |         Следующая новость (от 25.07.2016)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024