Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиНовый автомобиль BMW 5 серии

Новый автомобиль BMW 5 серии

   Компания BMW представила фотографии разрабатываемого ей автомобиля пятой серии. По имеющимся данным новинка поступит в продажу в первом квартале 2010 года. Судя по фотографиям, дизайн нового автомобиля выполнен в классическом стиле, следовательно,  ни о какой революции в автомире он не совершил.

Автомобили BMW. БМВ 5 серии

   Однако, все же данный автомобиль сильно отличается от своих предшественников, и это видно невооруженным взглядом. Плавные линии корпуса  этой машины с первого взгляда оказывают неизгладимое впечатление и восторг. Наиболее продвинутый вариант пятерки будет оснащен двигателем, имеющим восемь цилиндров. Его объем будет составлять 4.4 л/с. Кроме того,  данную модель отличают турбонадувы особой конструкции, которые способны выдавать целых 407 л.с. при наличии 6400 оборотов в секунду.

Автомомбили BMW. Обновленный bmw 5 серии

   В новом автомобиле будет модифицирован и салон, который станет более просторным и комфортным по сравнению с салоном, имеющемся в предшествующих моделях BMW. Правда, вместе с тем багажник автомобиля не подвергнется существенным изменениям.

   Стоимость автомобиля на рынке России на данное время неизвестна, однако, судя по всему, она вряд ли существенно повысится. Так сейчас, во время финансового кризиса существенное повышение цен на автомобили 5 серии вызовут значительное понижение спроса на них.


Опубликовано:  17.11.2009



<--- Предыдущая новость (от 12.11.2009)         |         Следующая новость (от 22.11.2009)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024