Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиНовая история старого автомобиля

Новая история старого автомобиля

   Если кто-то не помнит или просто раньше не интересовался, то история BMW M5 берет свое начало в далеком 1988 году. Именно тогда появляется первый автомобиль данной марки. Если сравнивать BMW M5 тех лет и старые модели знаменитого на весь мир автосалона, то в них нет ничего идентичного. Все старые модели BMW разительно отличаются от  BMW M5.

Автомобили bmw. Презентация bmw m5

   Самая первая модель BMW M5 обладала объемом шестицилиндрового двигателя в 3,5 литра, а по сравнению с другими автомобилями и другими компаниями – это уже считалось прогрессом. В 1992 году автомобиль BMW M5 был усовершенствован еще больше: объем двигателя возрос до 340 литров. Поколение автомобиля 1998 года – это уже автомобиль с двигателем в 400 литров.

Автомобили BMW. BMW M5 обновленный

   И вот теперь весь мир затаил дыхание. Все ждут презентацию нового поколения автомобиля BMW M5, которая пройдет на знаменитом франкфуртовском автосалоне в 2011 году. Поговаривают, что сотрудники БМВ готовят фурор. Автомобиль нового поколения – это автомобиль с восьмицилиндровым двигателем объемом до 4,4 литров. Коробка передач семиступенчатая и роботизированная. Автомобилисты затаили дыхание и ждут, а что ожидает мир на знаменитом автосалоне, станет совсем скоро известно.


Опубликовано:  03.11.2009



<--- Предыдущая новость (от 30.10.2009)         |         Следующая новость (от 08.11.2009)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024