Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиВ Калининграде открылся новый официальный дилерский центр BMW

В Калининграде открылся новый официальный дилерский центр BMW

19 мая 2016 года в Калининграде состоялось открытие нового официального дилерского центра BMW «Рус Моторс». «Рус Моторс»– это самый западный партнер марки: теперь дилерская сеть BMW Group Россия покрывает всю территорию России от Владивостока до Калининграда.

В Калининграде открылся новый официальный дилерский центр BMW

В дилерском центре предлагается широкий ассортимент дополнительного оборудования и деталей M Performance, включая весь спектр оригинальных аксессуаров BMW и одежду из фирменных коллекций. Новый партнер концерна BMW Group авторизован оказывать оперативную помощь на дорогах Калининградской области в рамках программы BMW Roadside Assistance.Клиентам предложат различные кредитные программы и спецпредложения BMW Банка с минимальной ставкой от 7,5% годовых, при этом каждый приобретенный в «Рус Моторс» автомобиль можно застраховать на льготных условиях.

Новый дилерский центр BMW «Рус Моторс» расположен по адресу Калининград, Московский проспект, 203а. Выставочное пространство салона оформлено с применением качественных материалов, ремонтная мастерская из 10 постов может обслуживать до 40 автомобилей ежедневно. Он состоит из двух шоу-румов общей площадью 760 м2, сервисной зоны площадью 1000 м2, склада запасных частей, занимающего 210 м2, а также просторного паркинга. Выставочная площадка занимает 4000 м2 и предоставляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию новых и подержанных автомобилей BMW. Имеется отдельная зона активной приемки позволяющая клиентам наблюдать за процессом диагностики своих автомобилей.

Пётр Михалажин, генеральный директор официального дилерского центра BMW «Рус Моторс»: «Мы благодарны BMW Group Россия за проявленное к нам доверие и право стать официальным дилером знаменитого баварского бренда. Проделав огромную работу, мы будем и дальше трудиться, чтобы достойно представлять бренд BMW в Калининграде».Мы уверены в успехе нашего проекта и его востребованности.

Василий Мельников, директор по корпоративным коммуникациям BMW Group Россия: «Для нас важно, что сеть наших партнеров простирается на всей территории России от Балтийского до Японского морей. Калининградская область – это не просто место, где расположилось наше сборочное производство, но и ключевой с имиджевой точки зрения регион. При этом продуманное развитие этой сети остается одной из приоритетных задач для нашей компании. Без сомнения, партнерство с «Рус Моторс» станет долгосрочным и взаимовыгодным союзом, который укрепит позиции BMW Group на российском рынке».


Опубликовано:  20.05.2016



<--- Предыдущая новость (от 20.05.2016)         |         Следующая новость (от 23.05.2016)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Четверг, 28 Мар 2024