Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиКупе и кабриолет Rolls-Royce Phantom проводят спецверсией Zenith

Купе и кабриолет Rolls-Royce Phantom проводят спецверсией Zenith

Компания Rolls-Royce опубликовала данные о последней модификации купе Phantom Coupe и кабриолета Drophead Coupe — Zenith.

Купе и кабриолет Rolls-Royce Phantom проводят спецверсией Zenith

Модификация Zenith получит уникальный элемент модификации – специальный бокс, где будет хранится кусочек сборочной линии Phantom с указанием координат точного места на конвейере, откуда был взят металл этой детали. Съемный корпус из полированного алюминия с выгравированным идентификационным номером автомобиля будет находиться в центральном ящике приборной панели машин.В данном случае это часть сборочной линии Phantom с завода Rolls-Royce в Гудвуде (Великобритания).

Напомним, что производство купе и кабриолета завершится в 2016 году вместе с седаном Phantom седьмого поколения. с.Что касается технической начинки, то все три автомобиля имеют 6,7-литровый бензиновый двигатель мощностью 460 л.Планируется, что с выходом восьмого поколения в линейке уже не будет купе и кабриолета., который сочетается с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Клиентов спецверсии также ждет набор для пикника в багажнике автомобилей – стеклянная полка, холодильник на две бутылки шампанского и восемь бокалов, две подушки из кожи и корзинка для пикника, материал и цвет отделки которой выбирает заказчик.

В интерьере Rolls-Royce Zenith радуют глаз лазерные гравировки на накладках подлокотников с изображением видов местечка Вилла д?Там состоялся дебют концептов Drophead Coupe и Phantom Coupe, которые тогда назывались 100EX и 101EX.Асте на берегу озера Комо и Женевского озера.

Всего будет выпущено 50 автомобилей, каждый из которых уже куплен.


Опубликовано:  19.05.2016



<--- Предыдущая новость (от 19.05.2016)         |         Следующая новость (от 20.05.2016)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024