Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиВ МАММ открылась интерактивная инсталляция в честь нового MINI Clubman

В МАММ открылась интерактивная инсталляция в честь нового MINI Clubman

Напомним, что новый MINI Clubman был впервые представлен на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2015 года. Автомобиль с высочайшим уровенем комфорта и универсальности, значительно повзрослевший по сравнению с предыдущей моделью, стал еще более функциональным, вместительным и оснащенным.

В МАММ открылась интерактивная инсталляция в честь нового MINI Clubman

13 апреля в МАММ MINI Clubman новейшего поколения стал настоящим арт-объектом и участником оригинальной театрализованной постановки. В этот вечер каждый желающий мог надеть одну из дизайнерских английских шляп и получить фото на память в исполнении мастера портретной фотографии Ивана Пустовалова и самого именитого светского фотографа Москвы Тимофея Колесникова. Гости мероприятия ознакомились с обновленной экспозицией музея и побыли внутри необычной инсталляции, представляющей собой аутентичное фотоателье. Музыкальную атмосферу создавал диджей, музыкант и вокалист Monoplay.

В Мультимедиа Арт Музее, Москва (МАММ) открылась интерактивная инсталляция в честь выхода нового MINI Clubman, которую можно будет увидеть до 8 мая.

Открытие инсталляции – это начало долгосрочного проекта сотрудничества MINI и MAMM, в рамках которого пройдет цикл лекций и мастер-классов по дизайну и архитектуре. Тест-драйвы будут проходить по выходным, когда дороги центра города достаточно свободны, чтобы получить полное впечатление о новом автомобиле.В течение всего времени работы зоны MINI в МАММ поклонники бренда смогут протестировать новый MINI Clubman в самом центре Москвы.


Опубликовано:  18.04.2016



<--- Предыдущая новость (от 18.04.2016)         |         Следующая новость (от 19.04.2016)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024