Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиУ автомобилей MINI появилась новая опция дооснащения ламбо-дверьми

У автомобилей MINI появилась новая опция дооснащения ламбо-дверьми

Автомобили MINI получат новую опцию дооснащения автомобилей MINI ламбо-дверями: теперь припарковать свой автомобиль можно будет даже в самых узких городских пространствах. Данная опция, ранее доступная только для трехдверной версии MINI Hatch, MINI Paceman и нового MINI Cabrio, теперь будет предложена владельцам автомобилей MINI Hatch c пятью дверями, MINI Clubman и MINI Countryman.

У автомобилей MINI появилась новая опция дооснащения ламбо-дверьми

Принцип «умного использования пространства» и распашные двери с электрогидравлическим приводом позволили уменьшить площадь, необходимую для парковки автомобиля, практически на 30% – с 2681 до 1930 мм. Трехдверный MINI Hatch, чья ширина составляет 1727 мм, легко впишется в любое, даже самое узкое парковочное место и обеспечит комфортный вход и выход водителю и пассажирам.

Специально усовершенствованная концепция новых моделей MINI позволит интегрировать в автомобиль две распашные двери, открывающиеся вертикально. Эта конструкция станет прекрасным решением проблемы нехватки парковочного пространства, особенно в условиях многоуровневых парковок.

Дальф Ритманн, директор отдела по специальному оборудованию MINI: «В стандартной комплектации двери открываются и закрываются с помощью пульта дистанционного управления. Достаточно, чтобы ключ зажигания просто лежал в кармане водителя. В сочетании с устанавливающейся отдельно системой бесконтактного открывания багажника MINI может открываться и закрываться одним нажатием кнопки на ручке двери. В будущем мы планируем еще больше упростить доступ к автомобилю – открыть или закрыть его можно будет с помощью смартфона, используя приложение MINI Excitement».

С инженерной точки зрения, концепция открывающихся вертикально дверей дополняет широкий спектр функций, отвечающих за комфорт в автомобиле. Для обеспечения максимальной безопасности распашные двери оснащены особенно прочными элементами, защищающими от бокового удара, а также экстренной системой открытия при угрозе возгорания, которая распахивает двери за миллисекунды и обеспечивает спасателям быстрый доступ к пассажирам.Благодаря точечной технической подготовки двери гильотинного типа являются основой для будущих инноваций.

Стоимость дооснащения новыми дверями гильотинного типа будет объявлена позже.


Опубликовано:  04.04.2016



<--- Предыдущая новость (от 01.04.2016)         |         Следующая новость (от 04.04.2016)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024