Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиСамый большой вседорожник BMW получит роскошную модификацию

Самый большой вседорожник BMW получит роскошную модификацию

Самый большой вседорожник BMW X7 будет иметь как минимум две модификации: помимо стандартной версии с семиместным салоном, клиентам предложат сверхроскошный вариант с четырьмя раздельными сиденьями.

Самый большой вседорожник BMW получит роскошную модификацию

При этом новинка не разделит платформу с будущим вседорожником компании Rolls-Royce, для которого разрабатывается собственное алюминиевое шасси. В моторную гамму войдут рядные «шестерки» и агрегаты с восемью цилиндрами. Скорее всего, основу BMW X7 ляжет новая модульная платформа CLAR, которая используется на седане BMW 7 Series шестого поколения. Возможно появление версии с двигателем V12 и гибридной модификации.

Издание Automotive News цитирует главу отделения по маркетингу и продажам BMW Иена Робертсона: по его словам, роскошной версии кроссовера предстоит стать нишевым автомобилем, так как его продажи вряд ли будут превышать 1% от общего объема продаж. Как заявил Робертсон, в составе концерна BMW за премиальную часть отвечает бренд Rolls-Royce, поэтому BMW нет необходимости выдумывать себе дополнительных конкурентов.Интересно, что руководство компании отказывается от предположений по созданию конкурента вседорожной модели бренда Maybach, которую в Mercedes-Benz пообещали построить еще несколько лет назад.

Предположительно, самый большой вседорожник BMW дебютирует в 2018 или в 2019 году. Стоимость самого дорогого варианта BMW X7, по предварительным данным, составит от 100 000 до 200 000 долларов.Производство модели будет налажено на предприятии в американском Спартанберге, штат Южная Каролина.


Опубликовано:  29.03.2016



<--- Предыдущая новость (от 28.03.2016)         |         Следующая новость (от 29.03.2016)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024