Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиJunior Campus и Яндекс.Такси пообщались о детской безопасности на дорогах

Junior Campus и Яндекс.Такси пообщались о детской безопасности на дорогах

Компания «Яндекс» сообщила об оснащении детскими креслами более 1000 автомобилей своего сервиса «Яндекс.Каждый второй автомобиль на линии будет готов принять «детский» заказ. Такси» в Москве. При заказе автомобиля можно выбрать, какой тип детского кресла необходим – для ребенка от 9 месяцев до 2 лет, от 2 до 5 лет или от 5 до 12 лет. Теперь на такси можно ездить с детьми от 9 месяцев.

Junior Campus и Яндекс.Такси пообщались о детской безопасности на дорогах

В BMW Group Россия придают большое значение проблеме детской дорожной безопасности. Все занятия в центре Junior Campus бесплатные, задача – в игровой форме обучить детей в возрасте от 5-10 лет безопасному и ответственному поведению на дороге. Проект Junior Campus открылся в 2013 году в рамках корпоративной социальной ответственности компании. С 2014 года Junior Campus проводит выездные сессии, что значительно расширило географию и аудиторию проекта. Проект принимает всех желающих записать своих детей на занятие, а также сотрудничает со школами, интернатами и детскими фондами, в том числе – для детей с особенностями развития.

В «Яндекс.Служба контроля качества таксомоторного сервиса намерена регулярно проверять исправность и чистоту кресел.Такси» вводят повышенные требования к автомобилям, обслуживающим пассажиров с детьми: данные заказы будут принимать водители с самым высоким рейтингом.


Опубликовано:  02.11.2015



<--- Предыдущая новость (от 30.10.2015)         |         Следующая новость (от 02.11.2015)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024