Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиJunior Campus принял участие в благотворительном забеге SAP и фонда «Арифметика Добра»

Junior Campus принял участие в благотворительном забеге SAP и фонда «Арифметика Добра»

Фонд «Арифметика добра» занимается поддержкой усыновления и семейного устройства воспитанников детских домов, а также социализацией и адаптацией детей-сирот через образовательные, культурные и спортивные программы в детских домах. Цель забега Run With SAP – сделать детей немного счастливее.

Junior Campus принял участие в благотворительном забеге SAP и фонда «Арифметика Добра»

Junior Campus принял участие в благотворительном забеге Run With SAP компании SAP совместно с фондом «Арифметика добра».

В Москве, в парке 50-летия Октября на проспекте Вернадского, взрослые соревновались на двух дистанциях – 1 или 5 километров, а преподаватели Junior Campus объясняли самым маленьким участникам забега о правилах поведения на дороге. Дети приняли участие в тестах на знание самых элементарных правил дорожного движения, разобрали самые часто встречающиеся ситуации, которые особенно важны для маленьких пешеходов.

Ученики Junior Campus катались на детских автомобилях BMW по маршруту, на котором имелись несколько заданий, связанных с необходимостью правильно назвать дорожный знак, вспомнить, как должны переходить через дорогу пешеходы, указать правильный сигнал светофора и так далее. Состоялся и специальный детский забег на дистанцию 400 метров.

В акции приняли участие 250 человек, а в итоге собрано 510 тысяч рублей, которые будут переданы фонду на поддержку и развитие спорта в детских учреждениях, в том числе, оплату более 1000 занятий для детей.


Опубликовано:  18.09.2015



<--- Предыдущая новость (от 18.09.2015)         |         Следующая новость (от 21.09.2015)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024