Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиBMW готовит модель 9 Series?

BMW готовит модель 9 Series?

Согласно информации издания AutoZeitung, новинка будет создана на базе Rolls-Royce Phantom следующего поколения. Скорее всего, речь идет о купе, но не исключено, что есть вероятность появления седана, прикидывающегося двухдверкой. В пользу гипотезы свидетельствует новая номенклатура названий моделей: в ней купе, кабриолетам и исполнениям Gran Coupe выделены четные индексы.

BMW готовит модель 9 Series?

Интересная информация появилась среди инсайдеров концерна BMW: появились сведения о том, что руководство компании задумалось о перспективной флагманской модели с кузовом купе и стилистикой а-ля концепткар Vision Future Luxury.

Концептуальный BMW Vision Future Luxury

Если сравнивать с концептом Vision Future Luxury, двери будущего BMW 9 Series могут распахиваться против направления движения. Это же будет использовано в Rolls-Royce: в основу BMW 9 Series ляжет платформа седана Phantom следующего поколения. По неофициальным данным, имеется высокая степень унификации шасси Rolls-Royce и платформы новейшей BMW 7 Series с внутризаводскими индексами G11/G12. В конструкции Rolls-Royce Phantom также применят углепластик.

Если BMW 9 Series выйдет к в формате полноценного купе, то составит конкуренцию двухдверному Mercedes-Benz S-класса и Audi по мотивам концепта prologue. Сроки появления новинки от BMW пока неизвестны. Ждем с нетерпением новой информации!

Эксперты сообщают, что предполагаемые габариты BMW 9 Series будут превосходить длиннобазную BMW 7 Series (от носа до хвоста 5238 мм и колесной базой 3210 мм), но будут короче Rolls-Royce длиной порядка 5800 мм при стандартной базе. Что касается технической начинки, новинке может достаться гамма двигателей от BMW 7 Series и готовящийся двигатель V12 с двумя турбонагнетателями.


Опубликовано:  06.10.2015



<--- Предыдущая новость (от 05.10.2015)         |         Следующая новость (от 06.10.2015)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024