Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиToyota Corolla

Toyota Corolla

Тойота Королла является самым востребованным автомобилем на планете. Благодаря этому авто попало в Книгу Рекордов Гиннеса. Каждую минуту на планете продается один такой автомобиль. Это транспортное средство отличается высокой надежностью. Это гарантирует то, что автомобиль не подведет в самый неподходящий момент.

Машина является комфортной, на ней можно с максимальным удобством передвигаться по городу и трассе. Ежегодно на рынке происходит борьба за лидирующие позиции на автомобильном рынке мира. из нее практически всегда toyota corolla выходит победителем.

Это связано с тем, что японский автомобильный концерн прикладывает максимум усилий, ведет тщательную доработку своих моделей, внедряет инновационные технологии. Это позволяет создавать автомобили, способные удовлетворить требования самых взыскательных автомобилистов.

Несмотря на то, что модель Королла имеет компактные размеры, ее салон является очень вместительным, удобным, эргономичным. Внутри с легкостью смогут разместить 4-5 пассажиров. Им не будет тесно. Экономичные двигатели гарантируют минимальный расход топлива, высокую динамику, превосходные показатели разгона, максимальной скорости.


Опубликовано:  11.01.2015



<--- Предыдущая новость (от 09.01.2015)         |         Следующая новость (от 12.01.2015)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024