Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиBMW изменит дизайн своих моделей

BMW изменит дизайн своих моделей

В дальнейшем модели автомобилей различных серий компании BMW будут существенно отличаться по дизайну экстерьера и интерьера. О желании баварцев сделать узнаваемыми и различными по внешнему оформлению и организации салона BMW 1 Series, 3 и 5 Series рассказал в средствах массовой информации шеф-дизайнер компании Карим Хабиб.

 Концепт BMW Vision Future Luxury

«Мы хотим, чтобы каждая модель в гамме имела свой собственный маленький мир. На рынке, где мы продаем два миллиона автомобилей, это важно. Нам необходимо сохранить эксклюзивность BMW, а для этого нам придется сделать каждую модель не похожей на другую», - раскрыл он перед журналистами планы компании.

 Концепт BMW Vision Future Luxury

По словам шеф-дизайнера, при разработке внешности и оформления салона новых автомобилей BMW будет использовать опыт, который специалисты компании приобрели в ходе разработки концепт-кара Vision Future Luxury.

 Концепт BMW Vision Future Luxury

Напомним: Vision Future Luxury компания BMW представила весной 2014 года, и именно эта модель позиционировалась, как прототип BMW 7 Series следующего поколения. Среди наиболее примечательных внешних отличий этой модели от ныне «бегающих» по дорогам мира стоит отметить светодиодные фары нового для баварцев дизайна.

 

Автор: Светлана Ступак


Опубликовано:  27.10.2014



<--- Предыдущая новость (от 25.10.2014)         |         Следующая новость (от 30.10.2014)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024