Модельный ряд автомобилей BMW



 
 

 
 
Все новостиBMW больше не будет участвовать в «Формуле-1»

BMW больше не будет участвовать в «Формуле-1»

   Западные журналисты сообщили, что сезон «Королевских гонок» 2009 года станет последним для команды BMW, которая по окончании сезона собирается покинуть гонки.

Автомобили БМВ. Уход БМВ из "Формулы-1"

   Некоторые средства массовой информации высказали предположения, что уход  команды BMW из самых популярных в мире автогонок связан с экономическими трудностями, но официальные представители немецкого автогиганта опровергли это предположение.

BMW уходит из "Формулы-1"

   Как сообщил Норберт Райтхофер, являющийся исполнительным директором  BMW Group, принять решение об уходе команды из «Королевских гонок» автоконцерн сподвигнула смена приоритетов компании.  Немецкий производитель планирует уделить большее внимание развитию новых технологий для гражданских автомобилей, которые позволят снизить уровень выбросов в атмосферу вредных веществ.

Уход БМВ из "Формулы-1"

   В качестве второй причины указывались слабые результаты команды в этом сезоне «Формулы-1». Директор отдела разработок BMW отметил, что решение уйти из «Королевских гонок» не связано с экономическим положением команды или компании в целом.

   В этом сезоне «Формулу-1» уже покинула команда «Хонды», причиной ухода которой из «Королевских гонок» стали финансовые трудности японского автоконцерна.

 


Опубликовано:  08.08.2009



<--- Предыдущая новость (от 04.08.2009)         |         Следующая новость (от 12.08.2009)--->

Все новости online-bmw.ru



Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя: (*)
Ваша почта:
Комментарий: *
Введите символы:
captcha
Обновить

Реклама



Еще почитать новости на online-bmw.ru:


  2006-2024 © Online-BMW
Всё про автомобили БМВ
      Каталог запчастей BMW. Онлайн каталог запчастей для БМВ.

Сегодня Пятница, 29 Мар 2024